Оперштаб РПЛ рассказал о ситуации с коронавирусом в "Краснодаре"
Российская премьер-лига сообщила о ситуации с заболеваемостью коронавирусом в футбольном клубе "Краснодар".
Накануне, 19 октября, стало известно о том, что у двух футболистов краснодарского клуба выявлен коронавирус. Были названы игроки, чьи тесты оказались положительными. Это полузащитник Реми Кабелла и форвард Евгений Марков.
Во вторник оперативный штаб РПЛ рассказал подробности о заболевании в клубе.
"Футбольный клуб "Краснодар" в соответствии с п. 1.2.3. Санитарного регламента Тинькофф РПЛ 2020/2021 уведомил лигу, что по итогам проведенного тестирования на коронавирусную инфекцию у двух представителей клуба были выявлены условно-положительные результаты. Данные лица изолированы от команды и находятся под наблюдением врачей, их тесты
Читать на rg.ru
