Оперная певица Анна Нетребко пожаловалась на последствия коронавируса
Российская оперная певица Анна Нетребко недавно перенесла коронавирусную инфекцию. На протяжении нескольких дней она находилась под наблюдением врачей в медицинском учреждении. После отрицательного ПЦР-теста артистку выписали из больницы.
Анна Нетребко отметила, что в настоящий момент чувствует себя гораздо лучше. Она уже дает концерты и интервью. Однако еще остались явные последствия COVID-19. Певица пожаловалась на провалы в памяти. Иногда она даже забывает текст композиций во время выступлений на сцене.
— Уже начинает прослеживаться деменция. Ловлю себя на мысли, что пою и не понимаю, что же произносить дальше, — заявила оперная певица.
Артистка призналась, что сильно переживает по этому поводу. Однако она продолжает бороться с
Читать на vm.ru