ООС: позиции ВСУ были обстреляны, есть потери
В результате вражеского огня один военнослужащий из состава Объединенных сил получил ранения несовместимые с жизнью. Еще один военный получил ранения.
В районе проведения операции Объединенных сил сепаратисты с начала суток, 7 августа, трижды нарушили режим прекращения огня, в рядах ВСУ есть боевые потери. Об этом сообщает пресс-служба ООС.
Сообщается, что в направлении поселка Пески сепаратисты обстреляли позиции ВСУ из противотанковых ракетных комплексов. Также они применили противотанковую управляемую ракету по автокрану, который оказывал помощь местным жителям в восстановлении поврежденной инфраструктуры.
"В результате вражеского огня один военнослужащий из состава Объединенных сил получил ранения несовместимые с жизнью. Еще один
. Читать на korrespondent.net