

Онопко рассказал о стычке с Набабкиным на тренировке
Виктор Онопко раскрыл подробности конфликта с защитником Кириллом Набабкиным в период его работы в ЦСКА. – На тренировках вы часто принимаете участие в командных упражнениях – даже играете в двухсторонке. Футболисты берегут?– Если бы.
Бывало, подкатывались очень жестко. Один раз даже стычка была с игроком. – Ничего себе.
С кем?– С Набабкиным. – А подробности?– Даже на тренировках, и даже будучи тренером, я никогда не хотел проигрывать. Футболистам нравилось, когда я заводился.
В такие моменты я снова становился игроком. Иногда даже нашим тренерам прилетало от меня за плохое судейство. Мы играли в короткий футбол – пять на пять.
Набаба пробросил, а я пошел в жесткий стык. После него он на меня очень сурово посмотрел и оттолкнул. Мне это не понравилось, и я попер на него.
Но потом, видимо, у нас у обоих что-то в голове щелкнуло, и Кирилл понял, что он игрок, а я понял, что тренер. Так что прямо на месте все уладили, пожали руки. «Конкурс прогнозов» вернулся! Играйте, побеждайте и забирайте ценные призы!Получите бесплатно 2000 рублей за регистрацию
. Читать на bombardir.ru
