Онлайн-система для голосования по поправкам в Конституцию работает штатно
Внешних сбоев на тесте онлайн-голосования в Москве нет, заявил начальник Управления по совершенствованию территориального управления и развитию смарт-проектов правительства столицы Артем Костырко.
За первые шесть часов около 2,5% из примерно 830 тысяч записавших москвичей приняли участие в тестировании системы.
По словам Костырко, работает горячая линия, есть служба техподдержки, принимающая обращения горожан. Хакерских атак не было, добавил он. Специалист уточнил, что изучаются разные сценарии, будет в том числе имитирован сбой, передает РИА Новости.
В столице стартовало общегородское тестирование системы для дистанционного электронного голосования, которая будет использоваться на голосовании по поправкам в Конституцию. Испытание будет
Читать на m24.ru
