
Они себе зарабатывают в этих селах, вы не даете рабочих мест, - Глушко о ФОПах
Не нужно манипулировать ФОПами и угнетать их отчетами, поскольку тогда они выедут из страны.Об этом сказала бухгалтер Юлия Глушко в эфире программы “Что дальше” с Викторией Панченко на канале “Знай24”. “К чему мы пришли - у нас тупик.
Если мы будем дальше продолжать угнетать отчетами, угнетать блокировкой налоговых накладных - в итоге ж Польша не резиновая. И в итоге к чему мы приходим, вернемся к ФОПам.
Почему ФОПы - ФОПы? Они боятся этого же НДС. Сейчас им придумали первичную документацию.
Она должна оформляться строго по стандартам бухгалтерского учета. И при этом параллельно говорим, что ФОПу не надо вести бухгалтерский учет”, - сказала Юлия Глушко.Она отметила, что в Одесской, Харьковской и Хмельницкой областях нужно сделать зоны
. Читать на politeka.net

