
ONGC Videsh и Petronet LNG могут купить 9,9% в «Арктик СПГ - 2» у «Новатэка» - источник
Индийские компании ONGC Videsh Limited и Petronet LNG Limited рассматривают возможность покупки 9,9% в «Арктик СПГ - 2» у «Новатэка». Об этом журналистам сообщил источник в индийской делегации, посещавшей Москву в начале сентября. Делегацию возглавлял министр нефти и природного газа, министр строительства и городского хозяйства Индии Хардип Сингх Пури.
«Мы обсуждаем вхождение в проект «Арктик СПГ - 2», оцениваем его сейчас», - сказал вовлеченный в переговоры представитель делегации, пожелавший остаться неизвестным. Если покупка состоится, владеть долей будет консорциум, состоящий из ONGC Videsh Limited и Petronet LNG Limited, сообщил представитель.
Сам министр сообщил журналистам, что этот проект обсуждался. «С «Новатэк» мы обсуждаем все,
Читать на finanz.ru