«Она хотела поесть хлеба»: всадник на лошади въехал в «Пятерочку» (видео)
В Курской области мужчина на лошади въехал в магазин сети «Пятерочка».
Как сообщили в полиции региона, инцидент произошел сетевого магазина в поселке Карла Либкнехта. Мужчина верхом на лошади въехал в торговый зал. Сотрудники вызвали полицию.
По словам очевидцев, всадник, покинув магазин, ездил перед входом и размахивал шашкой.
Полицейские по внешним признакам предположили, что всадник был нетрезв, но доказать это невозможно — мужчина от освидетельствования отказался и вел себя агрессивно. Его доставили в отдел полиции. Там он рассказал, что «лошадь захотела хлеба, поэтому он решил предоставить ей право выбора товара из всего ассортимента».
На составлен административный протокол по статье 19.3 часть 1 КоАП РФ за неисполнение законного
Читать на rosbalt.ru
