«Он решил меня не есть»: сыктывкарец рассказал о встрече с глухим медведем
Житель столицы Коми Александр Булавин опубликовал пост в соцсети «ВКонтакте», в котором рассказал, как встретил хозяина тайги. Инцидент произошел на днях в трех километрах от поселка Седкыркещ.
Фото со страницы Александра Булавина в соцсети «ВКонтакте»«Оказалось, что пока я тихо охотился на грибы, за мной тоже тихо охотились. Я подъехал на мотоцикле, посигналил, как чувствовал опасность, но медведь попался глухой. Прошел пешком метров 250 и когда возвращался (осталось 80 метров) до мотоцикла, чуть не поседел, так как услышал хруст веток. Сначала не испугался, подумал: показалось. Он из кустов в 10 метрах за мной наблюдал, потом как-то непонятно зарычал, пару минут смотрели друг на друга, но он решил меня не есть и ушел», ― поделился с
Читать на bnkomi.ru

