«Он начал синеть и терять сознание»: в Барнауле после помощи медиков едва не погиб грудной ребенок
Мама малыша утверждает, что ему неверно рассчитали дозировку лекарства.
В Алтайском крае в частном медцентре грудному ребенку вкололи неверную дозировку лекарства. О случившемся рассказала мама малыша, Анастасия. Женщина едва не потеряла свое дитя. Когда же она пришла в себя и попыталась разобраться в ситуации, медучреждение сначала признало ошибку, но затем полностью изменило свою позицию. Анастасия обратилась в прокуратуру и надеется найти справедливость там.
Анастасия — многодетная мама, у нее четверо детей. С мужем и ребятней она живет в Барнауле. По совету знакомых женщина для наблюдения за младшим своим сыном, 8-месячным Степаном выбрала КДЦ «Детское здоровье». Семье сказали, что там неплохие специалисты, да и сам центр находился
Читать на bloknot.ru


