
«Он меня любил»: Екатерина Климова призналась в чувстве вины перед бывшим мужем
Актриса Екатерина Климова призналась в чувстве вины перед первым мужем, от которого ушла к коллеге по цеху Игорю Петренко. Откровенно о личной жизни и ее перипетиях она рассказала в эфире программы Бориса Корчевникова.
Первый муж Екатерины был ювелиром. Он пережил ее поступление в театральное, учебу и многочисленные съемки. Роман с Игорем Петренко начался у нее прямо на площадке, но какое-то время она не позволяла себе уйти из семьи. Признание случилось в один момент, но расставание было долгим и трудным.
«Я помню, я пришла домой со съемок поздно. Честно сказала, что я должна уйти. Не в одночасье, конечно, это произошло. Был первый разговор, пятый, десятый… Он ездил к моему отцу. Конечно, много было разговоров, предостережений, пророчеств,
Читать на 5-tv.ru
