

«Он играл божественно, фантастически». Акинфеев рассказал, за кого переживал на ЧМ-2022
Игорь Акинфеев признался, что желал нападающему «ПСЖ» и сборной Аргентины Лионелю Месси победы на ЧМ-2022. — С какими эмоциями смотрели чемпионат мира в Катаре? За кого болели?— Ни за кого. Всегда говорил, что болею только за сборную России.
Можно симпатизировать какому-то футболисту, но болеть за другую страну, наверное, неправильно. Если бы я был обычным болельщиком — может, считал бы иначе. Ну, а если про Катар, то хотелось, чтобы выиграл Месси.
Не из-за того, что он великий футболист, а именно чтобы финальный аккорд был таким. Думаю, что он еще будет играть, но это — вершина его карьеры. Это случилось, и это прекрасно!— Тут у вас еще и определенное родство просматривается.
Вам не нужно объяснять, чего стоит футбольное долголетие. — Вдобавок на этом чемпионате мира он проявил себя очень хорошо. Нет, даже не так.
Он играл божественно, фантастически. Наверное, все-таки Бог видит — кто трудится, тому он сверху и помогает. ЛЧ и РПЛ возвращаются после зимней паузы.
Читать на bombardir.ru
