Омскую студентку будут судить за убийство 88-летней соседки из-за отказа дать в долг
Москва. 12 марта. INTERFAX.RU - Уголовное дело 20-летней студентки, обвиняемой в убийстве пожилой жительницы Омска, направлено в областной суд, сообщает в пятницу пресс-служба СУ СКР по региону.
21 мая 2020 года в квартире дома на улице Челюскинцев в Омске было обнаружено тело 88-летней женщины с признаками насильственной смерти. В результате расследования, в том числе поквартирного обхода жильцов дома, была установлена личность подозреваемой - девушки, которая ранее жила по соседству с убитой. 8 июня подозреваемая была задержана и на допросе призналась в преступлении.
Следствие установило, что обвиняемая набрала микрозаймов и для того, чтобы рассчитаться по кредитам, решила занять деньги у знакомой пенсионерки. Когда та отказала, девушка
Читать на interfax.ru