Омский «Нефтяник» дома уверенно обыграл «УГМК-Юниор»
В понедельник, 27 декабря, баскетбольный «Нефтяник» в Омске провёл встречу чемпионата российской женской баскетбольной Суперлиги-1 с «УГМК-Юниором» и выиграл 85:66. Счёт игры по периодам - 23:17, 25:18, 17:16, 20:15.
Как сообщила пресс-служба «нефтяных», в день игры у «УГМК-Юниор» случились кадровыми проблемы: в полной готовности оказались лишь 8 из 10 приехавших в Омск игроков. С одной стороны, тем легче было для нашей команды. С другой – это был риск недооценки соперника и соответственно недонастроя.
К счастью, по факту сложилось так, что на равных соперники боролись лишь в первом периоде. Со второго хозяйки понемногу стали уходить в отрыв. При разнице уже в «+20» «волчицы» не стали уже рвать и метать, а переключились уже на то, чтобы
Читать на omsk.mk.ru

