Омский губернатор Бурков принял решение о 31 декабря
ОМСК, 24 декабря, ФедералПресс. Губернатор Омской области Александр Бурков в числе последних среди глав сибирских регионов озвучил свое решение о том, будет ли 31 декабря выходным днем. Об этом он сообщил на своей странице в соцсетях. Таким образом решение отдыхать приняли большинство глав регионов Сибири.
В пресс-службе губернатора корреспондента «ФедералПресс» заверили, что никаких переносов на 26 декабря, как это рекомендовал, к примеру, глава Республики Алтай Олег Хорохордин – не планируется.Ранее «ФедералПресс» сообщал о том, что о своем решении сделать в этом году 31 декабря– выходным днем для чиновников органов исполнительной власти объявили правительства Красноярского, Алтайского краев и Новосибирской области. Отдыхать планируют
. Читать на fedpress.ru
