
Омские врачи готовы передать немецкой клинике анализы Навального
Москва, 24 августа. Омские врачи, которые лечили блогера Алексея Навального, заявили о готовности передать немецкой клинике «Шарите» результаты исследований. Об этом говорится в сообщение Минздрава региона.
«Врачи Омской БСМП №1 готовы предоставить врачам немецкой клиники «Шарите» как результаты лабораторных исследований, так и образцы биоматериалов пациента А.А.Навального», — сообщили в министерстве.
Отмечается, что российские медики направили коллегам из Германии МРТ пациента и получили от клиники письмо с выражением признательности за сотрудничество.
Напомним, 20 августа Алексея Навального, который почувствовал себя плохо на борту самолета, выполнявшего рейс из Томска в Москву, госпитализировали в токсикологическое отделение в городе
Читать на riafan.ru

