Омские врачи доверяют сообщениям о выходе Навального из комы
Омские врачи доверяют сообщениям о выходе блогера Алексея Навального из комы – с диагнозом, который ему ставили в Омске, он вполне мог выйти из комы в начале сентября. Об этом заявил главный токсиколог Омской области и Сибирского федерального округа Александр Сабаев. Он подчеркнул, что кома носила метаболический характер, поэтому при восстановлении обмена веществ, нормализации критического состояния, двух-трух недель достаточно, чтобы купировать и коматозное состояние.
Токсиколог ранее заявлял, что причиной проблем со здоровьем Навального «стал однозначно не яд "Новичок"», поскольку «следов отравления нет». Поставленный в Германии диагноз врач назвал «фантастикой». Блогеру стало плохо 20 августа во время перелета из Томска в Москву. Сначала
Читать на radiomayak.ru



