
Омские автоинспекторы после погони со стрельбой задержали лихача
Опубликованы кадры погони в Омской области, где автоинспекторам пришлось применить табельное оружие, чтобы задержать лихача на минивэне. Он мчался в дождь по мокрой дороге и едва справлялся с управлением.
Стрелка спидометра перевалила уже за 100 километров в час. Блокировать автомобиль на такой скорости было невозможно, поэтому полицейские были вынуждены открыть огонь по колесам.
С пробитым колесом нарушитель проехал еще несколько километров и когда понял, что оторваться от погони не получается, вместе с пассажиром решил спасаться бегством и прямо на ходу выскочил из машины. Позже на допросе он объяснил, почему так отчаянно пытался скрыться: "Испугался...
Документов не было". Этой безумной поездкой водитель собрал целый список нарушений, за
. Читать на ren.tv

