

Омбудсмену предложили заплатить ₽1 млн за участие в форуме с Путиным
Основательница сети семейных кафе "Андерсон" и общественный омбудсмен в сфере малого и среднего бизнеса предпринимательница Анастасия Татулова сообщила, что ей предложили выступить на Петербургском международном экономическом форуме, в котором примет участие Владимир Путин, заплатив за своё же выступление 960 тысяч рублей.
Приглашение принять участие в ПМЭФ, по словам Татуловой, она получила от советника президента России Антона Кобякова, который прислал ей соответствующее письмо. После этого организаторы форума написали предпринимательнице, что ей нужно заплатить некий "регистрационный взнос", и что "участие в деловой программе в качестве спикера не освобождает и не даёт никаких особых условий оплаты".
Скриншоты писем Татулова на своей
Читать на svoboda.org