Омбудсмен Титов и глава Дагестана обсудили возможность открытия банкетных залов
Махачкала, 16 марта. Бизнес-омбудсмен Борис Титов на встрече с врио главы Дагестана Сергеем Меликовым выступил с инициативой возобновить в республике работу банкетных залов, сообщила ФАН пресс-секретарь уполномоченного при президенте России по защите прав предпринимателей Анастасия Киченко. Предполагается, что это может произойти в ближайшее время.
Предполагается, что на первом этапе заведения будут заполняться лишь наполовину. При этом сохранится требование соблюдать правила Роспотребнадзора, введенные в целях борьбы с распространением коронавируса.
«Обсудили вопрос открытия банкетных залов. В ближайшее время должны их открыть с 50% заполняемостью и с соблюдением всех эпидемиологических норм», — сказала Киченко, уточнив, что окончательное
Читать на riafan.ru