
Омбудсмен сообщила о состоянии ребенка, выпавшего из окна в Москве
МОСКВА, 15 декабря./ТАСС/. Жизни и здоровью пятилетнего ребенка, который выпал из окна третьего этажа частного детского сада в Москве, ничто не угрожает. Сейчас он находится в больнице, им занимаются врачи, сообщила ТАСС уполномоченный по правам ребенка в Москве Ольга Ярославская.
Ранее сообщалось, что из окна третьего этажа жилого дома на Донбасской улице выпал 5-летний ребенок. Мальчик госпитализирован. В квартире находится частный детский садик. Кроме пострадавшего ребенка, в квартире было еще пять детей. На данный момент возбуждено уголовное дело об оказании небезопасных услуг.
"Ребенок серьезно пострадал, сейчас его жизни и здоровью ничего не угрожает. Им занимаются врачи. На сегодняшний день возбуждено уголовное дело. Я думаю, что
Читать на tass.ru

