Омбудсмен проверит школу из Смоленска, где учитель привела на урок сына-дембеля
Отслуживший в армии молодой человек угрожал ученику школы №11 побоями и оказывал на него эмоциональное давление. В соцсети попало видео инцидента.
Уполномоченный по правам ребёнка Смоленской области Наталья Михайлова сообщила радиостанции «Говорит Москва», что планирует в ближайшее время провести встречу с детьми. «Конечно, я в курсе ситуации, вмешиваюсь.
Проверяют все компетентные структуры. Будем обмениваться между собой, я буду и с детьми встречаться, и побуду обязательно в образовательной организации в ближайшее время.
Сейчас все просто в шоке от случившегося. То, что другое лицо проникло в учебное учреждение, недопустимо.
Такого не должно быть однозначно. Должна быть выстроена системная работа в любом детском учреждении: это и работа
. Читать на govoritmoskva.ru
