Оля Полякова призналась, что была жертвой домашнего насилия
Экзамен с Машей Ефросининой".Певица решила не мириться с домашним насилием и ушла от возлюбленного. Но на этом он не остановился и сжег квартиру Оли.
А также, как рассказала звезда, он нанял парней, которые позже ее избили."Он избивал меня периодически. А когда я его бросила, он мало того, что поджег мне квартиру, так еще и нанял своих друзей.
Они меня подловили под ночным клубом и избили до полуобморочного состояния, до рассечения брови. Это было ужасно – возникли серьезные проблемы, в том числе и со слухом...
Мне было 17 лет, и было уголовное дело. Сегодня этот человек политик в Виннице", - рассказала Полякова.Как сообщал УНИАН, ранее Оля Полякова удивила подписчиков новым фото.Читайте новости шоу-бизнеса, гороскопы на канале УНИАН Lite в
. Читать на unian.net
