Олимпиада-2020: Украинские теннисистки остановились в шаге от победы
Украинские теннисистки сестры Людмила и Надежда Киченок остановились в шаге от полуфинала парного турнира Олимпийских игр в Токио. Об этом сообщает пресс-служба НОК, передает .
"Украинские теннисистки сестры Людмила и Надежда Киченок остановились в шаге от полуфинала парного турнира Олимпийских игр в Токио. На пути к наградам наши спортсменки уступили представительницам ОКР Веронике Кудерметовой и Елене Весниной.
Счет встречи - 2:6, 1:6", - говорится в сообщении. В 1/8 финала украинские теннисистки одолели итальянскую пару Сару Эррани и Жасмин Паолини.
"Во время сегодняшней встречи мы приложили все усилия. Соперницы не давали шансов, но мы пытались изменить тактику.
К сожалению, не удалось реализовать моменты до конца. Наше выступление на
. Читать на vchaspik.ua

