Олич рассказал о задаче, которую поставил перед игроками ЦСКА
Новый главный тренер московского ЦСКА Ивица Олич рассказал о том, как возник вариант с ЦСКА, а также поставил задачу на оставшуюся часть сезона. Напомним, во вторник ЦСКА объявил о назначении на пост главного тренера команды бывшего нападающего клуба, 41-летнего хорвата Ивицы Олича. Он посетил тренировку команды, а также дал интервью пресс-службе клуба.
Олич отметил, что вариант с его возвращением в клуб в качестве главного тренера появился совсем недавно.
"Мы контактировали с клубом много лет как друзья. Но разговоры о том, чтобы я стал главным тренером, начались лишь несколько дней назад. Обсудили мое видение, мое мнение о команде. И сегодня я здесь. Очень рад вернуться. Это мой клуб, мой дом. Хочу побеждать с ПФК ЦСКА, чтобы вернуть клуб
Читать на rg.ru



