
Ольга Смородская: Слава Богу, что Черчесова уволили из сборной России – все должно меняться
Экс-президент «Локомотива» Ольга Смородская выразил мнение, что увольнение Станислава Черчесова с поста главного тренера сборной России было правильным решением.Напомним, что 58-летний специалист покинул национальную команду летом этого года – на его место был назначен Валерий Карпин, при котором сборная одержала четыре победы и один раз сыграла вничью. После выездной победы над Словенией (2:1) команда гарантировала себе участие в стыковых матчах в рамках квалификации к ЧМ-2022.– Слава Богу, что Черчесова уволили.
Это было правильным решением. Все должно меняться.
Но говорить о большом прогрессе сборной при Карпине очень преждевременно. Еще рано делать какие-либо выводы.
Ребята молодые. Команда только начинает сыгрываться.
Читать на sovsport.ru