Ольга Серябкина «отправила» на пенсию Газманова, Расторгуева и Леонтьева
Ольга Серябкина в одном из недавних эфиров предложила Газманову, Расторгуеву и Леонтьеву отправиться на пенсию. Артистка считает, что легендарным исполнителям в силу возраста необходимо уйти на покой, уступив дорогу более молодым коллегам.
Изображение взято с: Instagram @seryabkina Около двух лет назад Ольга Серябкина решила отправиться в свободное плавание и объявила об уходе из группы SEREBRO. С тех пор певице удалось выпустить сольный альбом и снять несколько клипов.
В настоящее время знаменитость работает над новым диском. По словам звезды, в него войдет около 10 мощных треков.
При этом она уверена, даже окажись на пластинке всего одна композиция, она была бы такого уровня, что ее обязательно захотелось бы скачать. Серябкина призналась,
. Читать на actualnews.org

