

Ольга Бузова заявила о планах выступить во всех театрах Москвы
После успешного дебюта на сцене МХАТа Ольга Бузова сообщила о планах выступить в каждом театре Москвы. Об этом экс-ведущая проекта «Дом-2» высказалась в эфире программы «Вечерний Ургант».
Изображение взято с: vk.com/olgabuzova Бузова напомнила, что в середине июня после дебюта в постановке «Чудесный грузин» в МХАТе им. Горького удалось обеспечить настоящие аншлаги. Ограничиваться одной сценой певица не хочет, она готова появиться в мюзикле Московского дворца молодежи, а также мечтает сыграть в театре им. Пушкина.
Иван Ургант в шутку отметил, что хочет ознакомиться с «планом Барбаросса», направленным на «захват» исполнительницей всех столичных театров. Вместо этого экс-звезда «Дома-2» пригласила телеведущего посетить показ «Чудесного
. Читать на actualnews.org
