Олега Навального, Марию Алехину и Любовь Соболь отправили под домашний арест по делу о нарушении санитарных правил
Олега Навального, брата оппозиционера Алексея Навального, отправили под домашний арест как фигуранта дела о нарушении санитарных правил, сообщает «МБХ Медиа». Такое решение вынес Тверской районный суд Москвы.
Олегу Навальному до 23 марта запрещено покидать квартиру, пользоваться средствами связи, в том числе интернетом, и общаться со всеми, кроме представителей следствия и адвоката.
Аналогичные решения суды вынесли в отношении других фигурантов дела: юристки Фонда борьбы с коррупцией Любови Соболь, координатора московского штаба Навального Олега Степанова, главы «Альянса врачей» Анастасии Степновой и активистки Марии Алехиной. Всех их задержали 27 января после обысков в их квартирах.
Всех задержанных обвинили в нарушении
Читать на polit.ru
