Олег Кувшинников вручил награды вологжанам
Медали, знаки отличия, благодарности и почетные грамоты, а также ценные подарки вручил губернатор области Олег Кувшинников. Награды получили два десятка вологжан, из них трое — за спасение жизней.
«Этот день особенный для каждого жителя области, так как церемонию проводим в преддверии государственного праздника – Дня России. Он символизирует национальное единение, любовь и уважение к нашей Родине. Хочу пожелать в этот день всем нам с достоинством пережить трудности и стать сильнее и увереннее, – обратился к собравшимся Олег Кувшинников. – Сегодня от имени Президента России мне доверено вручить государственные награды Российской Федерации и награды Вологодской области лучшим людям Вологодчины. В этот день мы награждаем тех, кто проявил
Читать на nakanune.ru


