
Олег Кувшинников приглашает вологжан "ПоОкать в сети"
Губернатор Вологодской области Олег Кувшинников приглашает жителей региона на эфир. Очередная встреча в формате прямого общения состоится 27 октября в 18.00.
"ПоОкать в сети" сможет любой желающий, присоединившийся к трансляции. В прямом эфире Губернатор Вологодской области расскажет о текущей ситуации в регионе.
Обязательно коснется таких вопросов как: QR-коды, вакцинация и эпидемиологическая ситуация в Вологодской области. Также не останутся без внимания темы, касающиеся ремонта дорог, обсудит Олег Кувшинников и социальную сферу.
Стоит отметить, что подобные эфиры дают возможность жителям региона напрямую общаться с главой области. Вопросы губернатору Вологодской области можно задавать как до эфира, так и во время трансляции.
. Читать на vologda-poisk.ru