
Олег Кувшинников лично проверил почти построенный обход Вологды
Губернатор Вологодской области Олег Кувшинников лично проверил трассу, построенную в обход Вологды. Сейчас крупнейший инфраструктурный объект завершен уже на 90%.
Об этом сообщает пресс-служба Губернатора Вологодской области. Готовность объекта Олег Кувшинников проверял вместе с представителями компании-подрядчика.
АО "ВАД" сейчас завершает строительство соединительного участка между трассой М-8 и уже существующим обходом областного центра. «Никто не верил, что этот объект когда-либо будет достроен.
Первого декабря 2015 года на встрече с Президентом России Владимиром Путиным я представил два крупных проекта по развитию области: строительство моста через реку Шексна в Череповце и заключительный этап обхода Вологды. Глава государства
. Читать на vologda-poisk.ru
