
Олег Иванов: не умею и не хочу прощаться. Желаю фарта и побед, «Ахмат» — сила"!
Полузащитник Олег Иванов, который уходит из грозненского «Ахмата», попрощался с клубом и болельщиками. «Сегодня закончилась моя история с командой, но я не говорю «До свидания».
Я не умею прощаться и не хочу. Каждому из вас — руководству республики и клуба, моим партнёрам, персоналу, болельщикам безмерно благодарен за всё.
Мы ели один хлеб, делили радости побед и горечь поражений. Горд и рад, что был частью этой истории! Каждому из вас желаю крепкого здоровья! Фарта! И как можно больше побед! Вы лучшие! Буду болеть за вас.
Удачи! „Ахмат“ — сила»!" — приводит слова Иванова пресс-служба грозненского клуба. Президент «Ахмата» Магомед Даудов ранее сообщил, что полузащитник Олег Иванов покинул команду.
Читать на championat.com
