

Олег Гальченко: «Человек должен быть во главе угла»
В октябре 2021 года приступили к своей работе депутаты Тюменской областной Думы седьмого созыва. В новый состав заксобрания вошли молодые и амбициозные депутаты, которые ставят перед собой серьезные задачи. С одним из них мы сегодня ведем разговор. Это Олег Анатольевич Гальченко, депутат Тюменской областной Думы по четырнадцатому (Нижневартовскому) избирательному округу.
— Олег Анатольевич, как вы пришли к общественной, партийной и депутатской деятельности?
— В свое время, до 2002 года, я работал в муниципалите в сфере жилищной политики. Это достаточно сложное и напряженное направление. Бюджеты находились тогда в состоянии упадка из-за дефолта 1998 года, а жилищные проблемы накопились еще с советских времен. Работал в администрации города
Читать на ugra.mk.ru

