
Окружной админсуд Киева вернул в прокуратуру подозрения пяти судьям
В ОАСК утверждают, что прокуроры нарушили порядок вручения письменного уведомления о подозрении. "Окружной административный суд Киева вернул в офис генерального прокурора неврученные сообщения о подозрениях судьям ОАСК.
Об этом во вторник, 11 августа, сообщил аппарат ОАСК. В офис генпрокурора возвращены подозрения председателю ОАСК Павлу Вовку, судьям Игорю Погрибниченко, Алексею Огурцову, Игорю Качуру и Владимиру Келеберде.
Эти подозрения были "просто оставлены прокурорами на стуле в коридоре суда в нерабочее время", - утверждают в ОАСК. Там также напомнили, что есть порядок вручения письменного уведомления о подозрении. Ранее Национальное антикоррупционное бюро вызвало на допрос семь судей Окружного админсуда Киева, включая председателя
. Читать на korrespondent.net
