Окон: Важно каждый раз добиваться максимума от машины
Эстебан Окон не заработал очков в Бахрейне. Гонщик Alpine признаёт, что команду ждёт сложный сезон, но шансы на попадание в первую десятку есть в каждой гонке...
Эстебан Окон: «Мы сможем бороться за очки, если будем квалифицироваться выше. Я боролся с Себастьяном Феттелем и Лэнсом Строллом, который в итоге финишировал в десятке. Мы в состоянии сражаться с Aston Martin, но невысокая стартовая позиция сильно ударила по нашим шансам.
Стартуя из первой десятки, мы сможем регулярно претендовать на очки. Даже старт с 11-го или 12-го места даёт хорошие шансы. Понятно, что у нас нет преимущества в скорости, поэтому необходимо каждый раз выжимать из машины максимум, чтобы финишировать в десятке. Команда знает, в каких областях необходимо прибавить.
Читать на f1news.ru


