Окон: В этом году мне будет проще работать с командой
На прошлой неделе Эстебан Окон участвовал в двух этапах Ралли Монте-Карло за рулём спорткара Alpine. В интервью Sky Sports он рассказал о впечатлениях от уникального опыта, а также об ожиданиях от нового сезона Формулы 1.
Вопрос: Вероятно, вы не привыкли гоняться в подобных условиях. Как вам ситуация на дорогах?Эстебан Окон: Я проехал два этапа в первый день Ралли Монте-Карло – впервые в качестве гонщика Alpine. Это лучшее начало сезона.
На дорогах очень скользко, много снега и льда, так что нет права на ошибку. Эти парни – настоящие герои, снимаю перед ними шляпу. Мне очень понравилось, я слушал комментарии штурмана о поворотах и о разном сцеплении. Всё сильно отличалось от того, к чему я привык в Формуле 1, но я здорово повеселился!
Вопро
Читать на f1news.ru


