
Около Тюмени ночью снегоуборочные машины сломали ограждения газового щита и уехали
Около Тюмени в СНТ «Лесная поляна» (рядом с д. Патрушево) снегоуборочные машины снесли ограждения газового щита.
Более того машины «изрыли» дорогу, которую чистили за счёт дачников, сообщает источник «Нашего города». Инцидент произошел 10 марта ночью.
«Снесли у нас ограждение и испортили дорогу. Снегоуборочные машины ночью хотели срезать путь через СНТ "Лесная поляна" район д.
Патрушево, заехали в СНТ, и в итоге заблудились, застряли. Разворачивались и сломали ограждение газового щита, при этом испортили и изрыли всю дорогу, которая была до этого почищена за счёт дачников.
Буксовали там в час ночи и разбудили всех соседей»сообщили тюменцы нашему изданию. Председатель СНТ просит коммунальщиков связаться с ним «или будем вынуждены обращаться в ГАИ».
. Читать на nashgorod.ru