

Около 4,5 тысячи школьников области оздоровятся в лагерях на осенних каникулах
Как рассказал начальник областного управления Республиканского центра по оздоровлению и санаторно-курортному лечению Анатолий Гончар, во время осенних каникул оздоровительные лагеря дневного пребывания распахнут свои двери в каждом районе. Они будут организованы учреждениями общего среднего образования и структурными подразделениями управления спорта и туризма облисполкома.
− В течение шести дней укрепить свое здоровье, отдохнуть от школьных занятий и домашних заданий, набраться сил перед новой учебной четвертью и с удовольствием провести время смогут около 4,5 тысячи ребят, − сказал Анатолий Гончар. Он также подчеркнул, что основное внимание при организации лагерей будет уделено обеспечению безопасных условий пребывания детей,
. Читать на grodnonews.by
