Около 25 тысяч столичных предприятий получили меры поддержки в 2021 году
Около 25 тысяч предприятий малого и среднего бизнеса Москвы воспользовались мерами поддержки в 2021 году. Об этом сообщил в воскресенье, 21 ноября, мэр Москвы Сергей Собянин в интервью телеканалу «Россия-1».
— В этом году около 25 тысяч предприятий Москвы малого и среднего бизнеса получили различного рода меры поддержки, — заявил глава города в .
Также Сергей Собянин рассказал о принятии на этой неделе еще одного пакета мер поддержки. По его словам, они направлены на помощь предприятиям, которые только создаются. Мэр отметил, что банки с неохотой кредитуют подобные предприятия, поэтому городские власти работают над их поддержкой.
— Поэтому город создал свой гарантийный фонд для того, чтобы обеспечить городской гарантией банковские
Читать на vm.ru