Около 100 сотрудников полиции, Росгвардии и МЧС задействованы в поисках министра здравоохранения Омской области
Около 100 сотрудников полиции, Росгвардии и МЧС задействованы в поисках министра здравоохранения Омской области Александра Мураховского. Он два дня назад уехал на квадроцикле в лес и пропал.
Как сообщили ТАСС в региональном УМВД, в ближайшие сутки группировка будет увеличена за счет волонтеров и местных жителей. Собеседник агентства также отметил, что в ночное время поисковая операция будет продолжена с использованием фонарей и громкоговорителей.
Установлено, что Мураховский уехал в лес с охотничьей базы 7 мая. Около суток знакомые чиновника искали его самостоятельно, затем обратились в полицию.
Поисковую операцию осложняет труднопроходимая местность с заболоченными участками. Год назад Мураховский возглавлял омскую больницу в которую в
. Читать на echo.msk.ru



