Оккупанты за день четыре раза нарушили "тишину" на Донбассе, есть раненые: подробности от штаба ООС
Об этом говорится в сообщении пресс-центра операции Объединенных сил, передает "ДС".
У Каменки враг обстрелял позиции воинов ООС из минометов калибра 82 мм.
Вблизи Песков оккупанты открывали огонь из стрелкового оружия.
В направлении Золотого-4 наемники совершили обстрел из гранатометов различных систем, крупнокалиберных пулеметов и другого стрелкового оружия.
Кроме того, на Луганщине зафиксирован пролет беспилотного летательного аппарата, вероятно Орлан-10 с пересечением линии разграничения.
В результате вражеских действий один военнослужащий Объединенных сил получил огнестрельное ранение, еще один получил ранение в результате подрыва на вражеском неизвестном взрывном устройстве. Воины находятся в лечебном заведении. Состояние здоровья
Читать на dsnews.ua