
Оккупанты снова решили ломануться в наступление и разведку боем, данные Генштаба: "Штурм в направлениях..."
сообщается в утренней сводке Генерального штаба ВСУ 19 июня.На Северодонецком направлении оккупанты осуществляют обстрелы в районах населенных пунктов Лисичанск, Боровское, Белая Гора и Устиновка, также наносят авиаудары.С целью корректировки огня в районе Северодонецка враг проводит круглосуточную воздушную разведку с применением БпЛА “Орлан-10”. Продолжаются боевые действия за установление полного контроля над этим городом.Неподалеку от Рубежного враг безуспешно пытался провести разведку боем.
Также сообщается, что наши подразделения отбили штурм в районе населенного пункта Тошковка, противник отошел и проводит перегруппировку.Сейчас враг ведет штурмовые действия в направлении Орехово - Горное, боевые действия продолжаются. Штурм в направлениях Орехово – Золотое и Первомайск – Золотое украинские защитники успешно отбили.С целью разоблачения огневых позиций сил обороны, российские штурмовые группы пытаются вести разведку боем в направлении Нырково – Николаевка, боевые действия продолжаются.
Читать на politeka.net

