

Оккупанты снова обстреляли Херсон, есть погибший
Российские оккупанты сегодня днем обстреляли здание Херсонского водоканала и жилые дома.Об этом сегодня, 6 декабря, сообщает Херсонский городской совет в Telegram.«В админздание коммунального предприятия и рядом расположенные жилые дома попали несколько вражеских снарядов. Предварительно известно об одном погибшем.
Из-за минно-взрывной травмы и ранения обломками погиб 43-летний работник водоканала. В результате обстрела возник масштабный пожар — с огнем борются херсонские спасатели», — говорится в сообщении.Напомним, 4 декабря российские военные обстреляли херсонцев, пытавшихся эвакуироваться на лодке через Днепр.
Погибла женщина.В ОВА сообщали, что в Херсоне опасно находиться из-за постоянных вражеских обстрелов, поэтому местным жителям советуют эвакуироваться — люди выезжают железнодорожным и автомобильным транспортом. ЧИТАЙТЕ В TELEGRAM самое важное от «Слово и дело» Подписаться
. Читать на ru.slovoidilo.ua