Оккупанты систематически обстреливают населенные пункты Русские Тишки, Тернова и Петровка — Генштаб
ВС РФ ведут наступательные действия в районах населенных пунктов Довгенькое и Богородичное.
На Харьковском направлении основные усилия враг сосредоточил на удержании занятых позиций и недопущении продвижения ВСУ к госгранице. Об этом сообщается в оперативной сводке Генштаба ВСУ на 18:00 15 мая.
Кроме того, на этом же направлении противник использует подразделения, которые сформированы во время проведения мобилизации на временно оккупированных территориях Донецкой и Луганской областей.
Также российские оккупанты систематически обстреливают населенные пункты Русские Тишки, Тернова и Петровка. «Безуспешно пытаются вести наступательные и штурмовые действия в районах населенных пунктов Довгенькое и Богородичное», — отметили в Генштабе.
Чтобы узнавать о самом важном, актуальном, интересном в Харькове, Украине и мире:
присоединяйтесь к нам в соцсетях: Facebook Instagram Telegram Viber
подписывайтесь на канал в Youtube
смотрите Телеканал Simon
Читать на objectiv.tv
