

Оккупанты рассылают жителям Херсона СМС с призывом покинуть город
Оккупанты хотят, чтобы жители Херсона покинули город (Фото:cometa-ks.news) Марионеточные «власти» Кремля в Херсонской области рассылают жителям Херсона СМС, в которых просят их покинуть город. Об этом сообщает российское пропагандистское агентство РИА Новости.«Уважаемые жители! Будут обстрелы жилых кварталов ВСУ.
С 7:00 автобусы от Речпорта на Левый берег. Связь: 88003019999», — сказано в сообщении, которое приводят пропагандисты.Накануне херсонский коллаборант Владимир Сальдо объявил, что жителей временно захваченных районов Херсонской области собираются вывозить на левый берег Днепра.Спикер Оперативного командования Юг Наталья Гуменюк в интервью Радио НВ ранее заявила, что коллаборанты в Херсонской области пытаются организовать депортацию населения и хотят создать для пропагандистских СМИ «картинку» того, что местные жители якобы боятся ВСУ, однако поведение украинцев обратное.Теги: Херсон Херсонская область Война России против Украины
. Читать на nv.ua

