
Оккупанты под Угледаром потеряли 30 единиц техники, проклинают своих командиров – видео
Минобороны опубликовало видео удара по колонне российской бронетехники, пытавшейся штурмовать Угледар. Это вызвало волну критики в адрес военного руководства РФ в российских военных пабликах. Там пишут, что оккупанты потеряли около 30 единиц техники.Читайте нас в Telegram: только важные и проверенные новости "Министр обороны РФ Шойгу: "В настоящее время боевые действия в районе Угледара идут успешно".
Это точно", – подписала видео пресс-служба Минобороны Украины.russian defense minister Shoigu: "Currently, combat operations in the Vuhledar area are going successfully."So true. pic.twitter.com/oCxcRRwK2lКогда снято видео, не уточняется, но такой же ролик 9 февраля опубликовала 72 ОМБр им. Черных Запорожцев."Кратко о последних нескольких днях.
Выносить "мусор" с нашей земли – нелегко. Особенно, когда он умножается, как гадкий и зловонный грибок. Для борьбы с этой плесенью нужны надежные средства...
желательно тяжелые. Много", – говорится в сообщении бригады.В тэгах сообщения указана 55 ОАБр "Запорожская Сечь". В Telegram-канале бригады опубликовано следующее видео.В сегодняшней утренней сводке британская разведка сообщила, что оккупанты обошли западную окраину Угледара, где в конце января были возобновлены наступательные операции – несмотря на это, захватчики, скорее всего, понесли особенно тяжелые потери в этом районе, так как задействовали неопытных бойцов.Российские войска бежали и бросили не менее 30 практически неповрежденных бронетранспортеров в одном инциденте после неудачного штурма, резюмировали в сводке.Российские военные сайты и паблики, приближенные к террористической организации Вагнер, пишут сегодня, что на одном из участков угледарского фронта большая группа наступающих российских танков и БМП попала под
. Читать на liga.net