

Оккупанты обстреляли Николаев из РСЗО Смерч: есть раненые, среди них — ребенок
Николаев попал под огонь из РСЗО Смерч (Фото:REUTERS/Stanislav Kozliuk) В ночь на среду, 10 августа, российские оккупанты обстреляли Николаев реактивными снарядами из РСЗО Смерч. Три человека получили ранения, среди них — 13-летняя девочка.
Об этом в Telegram сообщил глава Николаевской ОВА Виталий Ким.В результате обстрелов повреждены жилые дома. Также попадания были по территории предприятия, складских помещениях и автобазе.Ким добавил, что подробная информация уточняется.Мэр Николаева Александр Сенкевич в Telegram сообщил, что были повреждены восемь жилых домов.
В семи из них выбиты окна, двери, крыша и фасад. Еще в одном в результате попадания боеприпасов произошел пожар.
Огонь уничтожил крышу, перекрытие и утеплитель здания. Возгорание ликвидировали спасатели ГСЧС.Остальные четыре жилых дома из-за обстрелов остались без электроэнергии.Присоединяйтесь к нам в соцсетях Facebook, Telegram и Instagram.
. Читать на nv.ua