


Оккупанты обстреляли Херсон, две женщины погибли
Последствия вражеского обстрела (Фото:Херсонская ОВА/Telegram) В субботу, 15 апреля, оккупанты обстреляли Херсон, погибли две женщины. Они получили минно-взрывные травмы.Об этом сообщил глава Офиса президента Андрей Ермак в Telegram.«В результате обстрела Херсона россиянами сегодня погибли две женщины.
Они получили минно-взрывные травмы, несовместимые с жизнью», — написал он.В Херсонской ОВ подтвердили эту информацию.Также 15 апреля в Херсоне и Бериславе российские войска из беспилотников обстреляли машины полиции. Ранения получили трое правоохранителей.Автомобиль попал под атаку БПЛА в микрорайоне Корабел.Теги: Обстрел Женщины Херсон Смерть Андрей Ермак Война России против Украины
. Читать на nv.ua