

Оккупанты обстреливают Энергодар - мэр
Местные жители сообщают о мощных взрывах, в городе пропали вода, электричество и Интернет. Во временно оккупированном Энергодаре раздаются взрывы, в городе пропал свет, вода и Интернет. Об этом сообщает мэр города Дмитрий Орлов.
“Оккупанты усилили провокации. Сейчас поступают сообщения о мощных обстрелах, вызвавших внезапное отключение электроэнергии. Вместе со светом исчезло и водоснабжение.
В городе нет Интернета”, - говорится в сообщении. Информация о возможных разрушениях и пострадавших выясняется. Радиационный фон на промышленной площадке ЗАЭС и в самом городе- в норме.
Напомним, ранее сообщалось, что российские захватчики украли печать Запорожской атомной электростанции. Новини от Корреспондент.net в Telegram. Підписуйтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet
. Читать на korrespondent.net